Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Контактный телефон:
Русский
Новости

Испытания мобильного завода по производству брикетов из влажного торфа

Испытания мобильного завода по производству брикетов из влажного торфа
Успешно проведены испытания комплектного мобильного завода по производству топливных брикетов из влажного торфа. Данное инновационное изделие изготовлено нами для Сахалинского предприятия. Основное оборудование завода: Агрегат сушки-измельчения АС-4-500, пиролизный теплогенератор «Дракон» мощностью до 1 МВт, керамический 4-ходовой искрогаситель, брикетный пресс. Подробное описание завода здесь.






   Вернуться назад

В пос. Ильинское Слободского р-на Кировской области заработало предприятие по переработке древесных отходов мощностью 2 т/час. Участок сушки основан на Агрегате АС-4-2000 производства завода "СПиКо" (завод № 86).

Заводом «СПиКо отгружено оборудование для 1-й линии переработки помета на площадке одной из самых крупных птицефабрик России, расположенной в Кировском районе Ленинградской области – п/ф «Северная».

С радостью и гордостью сообщаем, что 9 марта 2020 года наше предприятие отмечает свой 20-летний юбилей.

Наше предприятие прошло добровольную сертификацию систем управления: системы менеджмента качества проектирования и производства оборудования, системы экологического менеджмента, системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Получены соответствующие сертификаты

По заказу предприятия из Красноярского края нами начато изготовление оборудования для завода по производству органических удобрений из куриного помета (Завод № 80).

ООО «СПиКо» победило в тендере на проектирование завода и изготовление оборудования по производству органических удобрений из куриного помета. Тендер проводился птицефабрикой, расположенной в Чувашии и входящей в состав крупного и успешного агрохолдинга.

Контактный телефон
© 2011 Все права защищены.

Разработка сайта:
Слипченко П.П.
АИР Coffeestudio