Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Политика конфиденциальности

Контактный телефон:
Русский
Новости
В пос. Ильинское Слободского р-на Кировской области заработало предприятие по переработке древесных отходов мощностью 2 т/час. Участок сушки основан на Агрегате АС-4-2000 производства завода "СПиКо" (завод № 86).
Заводом «СПиКо отгружено оборудование для 1-й линии переработки помета на площадке одной из самых крупных птицефабрик России, расположенной в Кировском районе Ленинградской области – п/ф «Северная».
С радостью и гордостью сообщаем, что 9 марта 2020 года наше предприятие отмечает свой 20-летний юбилей.
Наше предприятие прошло добровольную сертификацию систем управления: системы менеджмента качества проектирования и производства оборудования, системы экологического менеджмента, системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Получены соответствующие сертификаты
По заказу предприятия из Красноярского края нами начато изготовление оборудования для завода по производству органических удобрений из куриного помета (Завод № 80).
ООО «СПиКо» победило в тендере на проектирование завода и изготовление оборудования по производству органических удобрений из куриного помета. Тендер проводился птицефабрикой, расположенной в Чувашии и входящей в состав крупного и успешного агрохолдинга.
Производительность завода по переработке куриного помета в органические удобрения, расположенного в п. Русско-Высоцкое Ломоносовского района Ленинградской области, достигла проектной.
Получены первые гранулы органических удобрений на заводе в Ломоносовском районе Ленинградской области (Завод № 76).


 1   2  3  4  5  6  >>  
Контактный телефон
© 2011 Все права защищены.

Разработка сайта:
Слипченко П.П.
АИР Coffeestudio